DOLAR 28,9842 -0.06%
EURO 31,4000 0.05%
ALTIN 1.844,98-0,01
BITCOIN 11939650,24%
İstanbul
11°

PARÇALI AZ BULUTLU

02:00

İMSAK'A KALAN SÜRE

https://sozcukibris.com/wp-content/uploads/2023/12/piyangoreklam.jpeg

Ozanköy’de yangın!

ABONE OL
Temmuz 18, 2019 19:56
0

BEĞENDİM

ABONE OL

Polis Basın Subaylığı’ndan alınan bilgiye göre bugün, saat 10:00 sıralarında, Ozanköy’de Ecevit Caddesi üzerinde bulunan Vipera İnşaat Şirketine ait şantiye alanı içerisinde, işçilerin yatı evi olarak kullandıkları konteyner içerisinde kaynak makinesinden çıkan kıvılcım nedeniyle çıkan yangın sonucu, 6 adet ranza, 12 adet şilte, 1 klima ve muhtelif eşyalar tamamen yanarak zarar gördü.

Yangın itfaiye ekipleri tarafından söndürüldü.

Soruşturma devam ediyor.

En az 10 karakter gerekli
Tüm Yorumlar (4)
  • Anonim

    Моментально возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждой части!
    В современном мире, где секунды – доллары, сооружения с быстрым монтажем стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти современные конструкции включают в себя высокую прочность, экономичность и быстрый монтаж, что придает им способность лучшим выбором для различных бизнес-проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Строительство легковозводимых зданий[/url]
    1. Молниеносное строительство: Минуты – основной фактор в коммерции, и скоростроительные конструкции позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это чрезвычайно полезно в случаях, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
    2. Финансовая выгода: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, экономические затраты на моментальные строения часто приходит вниз, по сравнению с обычными строительными задачами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это идеальное решение для бизнес-мероприятий. Они объединяют в себе быстрое строительство, финансовую эффективность и долговечность, что делает их отличным выбором для компаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать деньги. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, идеальные сооружения быстрого монтажа для ваших будущих инициатив!

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    Быстро возводимые здания: коммерческая выгода в каждой детали!
    В современной сфере, где секунды – доллары, быстровозводимые здания стали реальным спасением для предпринимательства. Эти новаторские строения комбинируют в себе повышенную прочность, финансовую эффективность и мгновенную сборку, что обуславливает их наилучшим вариантом для коммерческих мероприятий.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания под ключ[/url]
    1. Скорость строительства: Моменты – наиважнейший аспект в бизнесе, и объекты быстрого монтажа обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно востребовано в ситуациях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Финансовая экономия: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, экономические затраты на моментальные строения часто бывает ниже, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сократить затраты и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://scholding.ru[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это превосходное решение для коммерческих инициатив. Они включают в себя скорость строительства, финансовую эффективность и повышенную надежность, что обуславливает их идеальным выбором для деловых лиц, готовых начать прибыльное дело и извлекать прибыль. Не упустите возможность сократить затраты и время, выбрав быстровозводимые здания для ваших будущих проектов!

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    Скоростроительные здания: коммерческий результат в каждом строительном блоке!
    В нынешней эпохе, где время – деньги, экспресс-конструкции стали реальным спасением для бизнеса. Эти современные конструкции обладают высокую надежность, финансовую выгоду и быстрое строительство, что сделало их наилучшим вариантом для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Молниеносное строительство: Минуты – основной фактор в коммерции, и экспресс-сооружения дают возможность значительно сократить время строительства. Это преимущественно важно в случаях, когда срочно требуется начать бизнес и получать доход.
    2. Экономичность: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто оказывается ниже, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет сократить затраты и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это идеальное решение для коммерческих инициатив. Они обладают быстроту возведения, финансовую эффективность и высокую прочность, что позволяет им превосходным выбором для деловых лиц, готовых начать прибыльное дело и получать доход. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, оптимальные моментальные сооружения для ваших будущих инициатив!

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    Скорозагружаемые здания: бизнес-польза в каждом элементе!
    В современной реальности, где часы – финансовые ресурсы, скоростройки стали решением, спасающим для экономической сферы. Эти современные сооружения включают в себя устойчивость, финансовую выгоду и ускоренную установку, что делает их превосходным выбором для различных бизнес-проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые каркасные здания из металлоконструкций[/url]
    1. Быстрое возведение: Моменты – наиважнейший аспект в деловой сфере, и скоро возводимые строения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это преимущественно важно в сценариях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать монетизацию.
    2. Финансовая выгода: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, экономические затраты на моментальные строения часто уменьшается, по отношению к обычным строительным проектам. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это превосходное решение для коммерческих задач. Они включают в себя быстрое строительство, экономию средств и надежные характеристики, что позволяет им превосходным выбором для предприятий, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего начинания!

    Yanıtla
    +0
    -0


HIZLI YORUM YAP
300x250r
300x250r

Veri politikasındaki amaçlarla sınırlı ve mevzuata uygun şekilde çerez konumlandırmaktayız. Detaylar için veri politikamızı inceleyebilirsiniz.