DOLAR 28,9932 0.06%
EURO 31,6732 -0.92%
ALTIN 1.881,91-0,72
BITCOIN 1215455-2,70%
İstanbul

HAFİF YAĞMUR

02:00

İMSAK'A KALAN SÜRE

https://sozcukibris.com/wp-content/uploads/2023/12/piyangoreklam.jpeg

Başbakan yarın istifasını sunuyor!

ABONE OL
Mayıs 8, 2019 21:27
0

BEĞENDİM

ABONE OL

Başbakan Tufan Erhürman, kişisel sosyal medya hesabından yaptığı paylaşımda yarın sabah istifasını Cumhurbaşkanı Mustafa Akıncı’ya sunacağını belirtti.

Erhürman’ın açıklaması şöyle:

“Az önce yapılan açıklamaların hemen ardından Sayın Cumhurbaşkanı ile görüştüm. Ülkemizin bir an önce yönetsel istikrara kavuşmaya ihtiyaç duyduğu bu dönemde yeni hükümetin kurulmasına ilişkin çalışmaların gecikmeden başlamasının sağlanması amacıyla yarın sabah saat 10:00’da istifamı Sayın Cumhurbaşkanı’na sunacağım. Görev süremiz içerisinde birlikte çalıştığım bakan arkadaşlarıma, kıymetli bürokratlarımıza, milletvekillerimize, destek veren, katkı koyan, eleştiri yapan herkese teşekkür ederim. Halkımıza sevgi ve saygılarımı sunar, yeni dönemin ülkemiz için hayırlı olmasını dilerim”

En az 10 karakter gerekli
Tüm Yorumlar (24)
  • Anonim

    reglan 10mg

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    zovirax

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    LГҐn 15000 kr

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    Быстромонтажные здания: финансовая выгода в каждом элементе!
    В современном мире, где время – деньги, строения быстрого монтажа стали решением по сути для фирм. Эти прогрессивные сооружения комбинируют в себе надежность, финансовую выгоду и мгновенную сборку, что позволяет им оптимальным решением для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Строительство быстровозводимых зданий цена[/url]
    1. Быстрота монтажа: Моменты – наиважнейший аспект в коммерции, и скоростроительные конструкции позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно востребовано в случаях, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать прибыль.
    2. Бюджетность: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто остается меньше, по отношению к обычным строительным проектам. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это великолепное решение для коммерческих задач. Они объединяют в себе скорость строительства, экономическую эффективность и устойчивость, что дает им возможность лучшим выбором для предпринимателей, имеющих целью быстрый бизнес-старт и выручать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, выбрав быстровозводимые здания для вашего предстоящего предприятия!

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    [url=https://pharmacyonline.cfd/]online pharmacy in turkey[/url]

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    klik om meer te lezen

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    canadian pharmacy

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    Быстромонтажные здания: коммерческий результат в каждом блоке!
    В современном мире, где часы – финансовые ресурсы, сооружения с быстрым монтажем стали решением по сути для коммерции. Эти новейшие строения обладают высокую надежность, экономичность и скорость монтажа, что дает им возможность идеальным выбором для коммерческих мероприятий.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания цена[/url]
    1. Скорость строительства: Время – это самый важный ресурс в экономике, и скоростроительные конструкции способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это особенно выгодно в моменты, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Экономия средств: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто уменьшается, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]scholding.ru/[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это лучшее решение для предпринимательских задач. Они объединяют в себе ускоренную установку, эффективное использование ресурсов и твердость, что дает им возможность оптимальным решением для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего начинания!

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    abilify 15mg without prescription

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    catapres 0.05%

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    Ad usum proprium — Для собственного употребления.
    http://batmanapollo.ru

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    MOTOLADY предлагают услуги аренды и проката мотоциклов и скутеров в Хургаде, Эль Гуне и Сахл Хашиш. MOTOLADY – одна из самых популярных компаний по прокату мотоциклов и скутеров. Они предлагают большой выбор транспортных средств по разумным ценам. MOTOLADY компания, специализирующаяся на [url=https://t.me/detivetrachat]Прокат мотоцикла в Сахл Хашиш[/url] и Эль Гуне. Они предлагают услуги доставки транспорта в любое удобное для вас место. У нас в наличии различные модели транспортных средств по доступным ценам. Перед арендой транспорта обязательно ознакомьтесь с правилами и требованиями компании, также проверьте наличие страховки и необходимые документы для аренды.

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    LГҐn 8000

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    canadian pharmacy

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    [url=https://samye-luchshie-prostitutki-moskvy.top]https://samye-luchshie-prostitutki-moskvy.top[/url]

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    4000 euro lenen

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    Восстановление помещения — наша специализация. Реализация строительных работ в сфере жилья. Мы предлагаем реставрацию дома с гарантированным качеством.
    [url=https://remont-kvartir-brovari.kyiv.ua/ru]ремонт квартир под ключ бровары[/url]

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    propecia 5mg

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    Prestito 18 mila euro

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    levothroid 40mg

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    zofran 4mg usa

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    voit kokeilla täällä

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    clarinex ohne rezept bestellen

    Yanıtla
    +0
    -0
  • Anonim

    Скорозагружаемые здания: коммерческий результат в каждом блоке!
    В сегодняшнем обществе, где секунды – доллары, скоростройки стали решением по сути для фирм. Эти современные конструкции включают в себя высокую прочность, экономичное использование ресурсов и быстроту установки, что придает им способность первоклассным вариантом для разнообразных коммерческих задач.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Легковозводимые здания из металлоконструкций[/url]
    1. Быстрота монтажа: Секунды – самое ценное в коммерческой деятельности, и объекты быстрого монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это особенно ценно в случаях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать получать прибыль.
    2. Экономичность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает менее, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://scholding.ru[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это оптимальное решение для коммерческих проектов. Они сочетают в себе скорость строительства, бюджетность и высокую прочность, что обуславливает их идеальным выбором для предпринимателей, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, оптимальные моментальные сооружения для ваших будущих инициатив!

    Yanıtla
    +0
    -0


HIZLI YORUM YAP
300x250r
300x250r